ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ

Комфорт и уют в доме начинается с тепла в нём. Еще древний человек «приручил» огонь, заставив его согревать жилище.

В современном мире система отопления является самой сложной инженерной системой здания, а самым ответственным этапом внедрения системы отопления для частного дома является его проектирование.

От надежной работы проектирования системы отопления зависят комфортное самочувствие и безопасность, продуктивная работа и полноценный отдых, сама возможность проживания в доме в холодный осенне-зимний период.

Проектирование систем отопления от компании «Pro Инжиниржинг» – это гарантия комфортного проживания, экономической эффективности и безопасности в Вашем доме в любое время года.

Наши опытные специалисты произведут точный расчёт теплопотерь, профессионально подготовят 3d проект будущего отопления дома, качественно подберут оборудование, грамотно выполнят монтаж.

Пример проекта системы отопления:

 

 

 

 

 

 

Итоговый проект по ссылке: Проект Отопления

 

Выполненные работы Вы можете просмотреть по ссылке:     ⇒ Наши Работы / Портфолио

 

Процесс создания проекта отопления включает в себя ряд этапов:

 

  1. 1.БЕСПЛАТНЫЙ выезд специалиста

Опытный инженер в течение суток выезжает на Ваш объект для предварительной консультации. В соответствии с Вашими пожеланиями определяется примерная схема расположения и вид отопительной системы.

  1. 2.Замеры и теплотехнические расчеты объекта

Дополнительные расходы на отопление не нужны никому. Наши сотрудники хорошо знают это. Поэтому для проектирования отопления дома необходимо посчитать теплопотери объекта. Чтобы расчёт теплопотерь объекта был точным, наш инженер-проектировщик учитывает множество факторов:

— толщину перекрытий и стен и тип материала, из которого они изготовлены; порог крыши;

— высоту, тип и материал фундамента;

— площадь остекления и тип стеклопакетов;

— толщину стяжек, тип напольного покрытия;

— наличие или отсутствие дополнительных  утеплителей;

— требуемую температуру во внутренних помещениях

  1. 3.Проектирование

В проекте отопления частного дома рассчитывается и изображается прокладка магистральных трубопроводов отопления по дому. Создаваемые «Pro Инжиниржинг» инженерные системы для отопления проработаны до мелочей. Так подготовленный нами проект котельной поможет обеспечить выбор оборудования, обладающий оптимальными характеристиками для выработки необходимого количества тепловой энергии. Система трубопроводов обеспечит соответствующую пропускную способность, а радиаторы – необходимую теплоотдачу для создания комфортных условий в каждом из помещений. На данном этапе наши специалисты на основе Ваших пожеланий, а также полученных замеров и расчётов готовят уникальный 3d проект Вашей будущей системы отопления, ознакомиться с которым мы пригласим Вас в наш офис.

  1. 4.Комплектация оборудования

На данном этапе мы составляем подробную спецификацию оборудования и комплектующих элементов отопительной системы.

  1. 5.Реализация проекта в жизнь!

 

Почему с нами выгодно и надёжно?!

 

  • 1.Наша компания предлагает своим клиентам максимально возможные низкие цены при приобретении оборудования, а также всевозможные скидки на монтажные работы.
  • 2.Мы производим расчёт отопления с учетом требований максимальной экономической эффективности и надежности, поэтому заказав у нас проектирование инженерных систем отопления, Вы получаете качественное и безотказное отопление при минимальных расходах.
  • 3.Высокий профессионализм позволяет нам выполнять проектирование систем отопления в кратчайшие сроки.
  • 4.Вашему вниманию предлагаются уникальные схемы проектирования, мы используем свой опыт при решении вопросов, требующих нетипового подхода.
  • 5.Предлагаемые нами проекты отопительных систем позволяют качественно выполнить все дальнейшие монтажные работы по установке оборудования.
  • 6.Стоимость проектирования систем отопления частных домов зависит от многих факторов, но мы всегда готовы предложить скидку и удешевить процесс проектирования.
78432121777